Наверх

Погода в Астане: 25 мая, вечер: +23° 5 м/с26 мая, ночь: +18° 5 м/с26 мая, утро: +23° 7 м/с26 мая, день: +30° 9 м/с

"Локомотив" - "Барыс" - 5:0. Очередной разгром астанчан

830

Столичный "Барыс" потерпел очередное поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча с "Локомотивом" прошла в Ярославле и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

На воротах астанчан стоял Хенрик Карлссон. Он пропустил три шайбы уже в первом периоде.  Первый гол забил Брэндон Козун.  Через полторы минуты счет удвоил Егор Аверин.

На 15-й минуте Егор Фатеев забил третью шайбу. После такого результата место Карлссона занял казахстанский вратарь Сергей Кудрявцев. Он смог продержаться до конца первого периода, но пропустил дважды в самом начале второй двадцатиминутки.

В составе хозяев дубль оыормил Даниил Апальков,  который отличился сначала на 21 минуте, а затем закрепил свой успех на 24-й.

Поражение в Ярославле стало для "Барыса" шестым подряд. При этом команда пока на пятом месте Востока, ближайшие преследовали проведут свои игры только сегодня.

Этой встречей астанчане завершили выездную серию. 3 декабря наша команда принимает в Астане "Магнитку", а 5-го - челябинский "Трактор".