Наверх

Погода в Астане:26 октября, ночь: +4° 4 м/с26 октября, утро: +4° 5 м/с26 октября, день: +7° 6 м/с26 октября, вечер: +8° 5 м/с

#ЧМ-2018. Сборная Аргентины не смогла победить команду Исландии. Месси не забил пенальти (видео)

1533

В Москве на стадионе "Спартак" сыграли команды Аргентины и Исландии. Встреча группы D завершилась со счетом 1:1.

На 19-й минуте счет окрыл аргентинец Серхио Агуэро. Но уже через четыре минуты викинги забили ответный гол, отличился нападающий Альфред Финнбогасон.

Звездный нападающий сборной Аргентины Лионель Мессии на 64-й минуте первым на турнире не забил пенальти.

Лучшим игроком матча признали исландского голкипер Ханнеса Тоура Халльдоурссона.

В следующем матче сборная Аргентины 21 июня в Нижнем Новгороде сыграет с командой Хорватии. Исландия днем позже встретится в Волгограде с командой Нигерии.