Наверх

Погода в Астане:30 ноября, день: -16° 2 м/с30 ноября, вечер: -18° 2 м/с01 декабря, ночь: -21° 1 м/с01 декабря, утро: -23° 1 м/с

#ЧМ-2018. Сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии на последних минутах матча (видео)

2941

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии в матче группового раунда.

Встреча группы Е прошла 22 июня в Калининграде и завершилась со счетом 2:1.

На пятой минуте счет открыл нападающий сербов Александар Митрович, замкнувший головой подачу полузащитника Душана Тадича с правого фланга.

Во втором тайме полузащитник Швейцарии Гранит Джака сравнял счет (52-я минута). На 89-й минуте встречи хавбек Джердан Шакири вывел швейцарцев вперед.

В другом матче группы E сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:0.

На данный момент у швейцарцев и бразильцев в активе четыре очка, у сербов — три, костариканцы очков не набрали.

Заключительные матчи группы E пройдут в ночь на 28 июня в 00:00 по времени Астаны. Бразилия встретится с командой Сербии, швейцарцы сыграют против сборной Коста-Рики.

Сегодня, 23 июня, на ЧМ-2018 пройдут три матча: Бельгия - Тунис (начало - в 18:00), Южная Корея - Мексика (в 21:00) и Германия - Швеция (в 00:00).

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Турнир проходит в 11 городах России.