Наверх

Погода в Астане:22 октября, день: +5° 4 м/с22 октября, вечер: +2° 5 м/с23 октября, ночь: -3° 4 м/с23 октября, утро: -3° 4 м/с

#ЧМ-2018. Сборные Японии и Сенегала сыграли вничью (видео)

683

Матч второго круга группы H чемпионата мира-2018 между сборными Японии и Сенегала завершился ничьей — 2:2, сообщает «Лента.ру».

Первый гол записал на свой счет сенегалец Садио Мане, поразивший ворота японцев на 11-й минуте матча. На 34-й минуте Такаси Инуи счет сравнял. За 20 минут до конца основного времени матча сенегальцы вновь вышли вперед: отличился Мусса Ваге. Спустя 7 минут счет сравнял бывший игрок московского ЦСКА Кейсуке Хонда, вышедший на замену вместо Синдзи Кагавы.

19 июня Сенегал обыграл сборную Польши со счетом 2:1. В другом стартовом поединке квартета H Япония взяла верх над колумбийцами. Матч также завершился со счетом 2:1.

Сейчас у сенегальцев и японцев, сыгравших по две встречи, четыре очка, а поляки и колумбийцы уступили в первом туре.

В 00:00 по времени Астаны начнется другой матч второго тура между Польшей и Колумбией

Матчи третьего тура Япония - Польша и Сенегал - Колумбия пройдут 28 июня и начнутся в 20:00 по времени Астаны.