Наверх

Погода в Астане: 18 декабря, день: -12° 5 м/с18 декабря, вечер: -11° 6 м/с19 декабря, ночь: -12° 6 м/с19 декабря, утро: -14° 6 м/с

#ЧМ-2018. Сборная России крупно проиграла команде Уругвая (видео)

814

Сборная России крупно проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира.

Встреча, прошедшая в понедельник, 25 июня, в Самаре, закончилась со счетом 0:3.

В первом тайме отличился нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота забил россиянин Денис Черышев.

На 36-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля с поля защитник Игорь Смольников. Надежды спасти ситуацию у россиян уменьшились.

На 92-й минуте третий мяч провел форвард Эдисон Кавани.

В параллельном матче третьего тура группы Саудовская Аравия одержала волевую победу над Египтом - 2:1.

Сборная Уругвая заняла первое место в группе. Россияне вторые. Саудовцы с тремя баллами стали третьими в группе А, а египтяне очков не набрали.

Россия и Уругвай сыграют в плей-офф, их соперники определятся после матчей Испания — Марокко, Португалия — Иран.

Чемпионат мира проходит в России и продлится до 15 июля.