Наверх

Погода в Астане: 09 декабря, вечер: -4° 4 м/с10 декабря, ночь: -5° 4 м/с10 декабря, утро: -5° 5 м/с10 декабря, день: -4° 5 м/с

«Барыс» обошел «Магнитку» и сравнялся с «Ак Барсом»

358

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде встречался со «Слованом» из Братиславы, передает официальный сайт столичного акимата со ссылкой на sports.kz.

Команда Андрея Скабелки первой пропустила во втором периоде, однако затем Никита Михайлис и Дмитрий Гренц сделали счет в пользу казахстанского клуба, который победил 2:1. Таким образом, «Барыс» набирает 37 очков и выходит на четвертое место Восточной конференции КХЛ, обойдя при этом магнитогорский «Металлург» и сравнявшись с казанским «Ак Барсом» по баллам, но у астанчан на две проведенные игры меньше. Следующий свой матч «Барыс» проведет в Новосибирске 12 ноября против «Сибири».