Weather Icon
17.3° (3.00 м/с)
18+

Алматинка обвинила казахстанского актера Шакенти в избиении

Сообщаем Сообщаем
Дата публикации:
4 апреля, 2025
67ef5e3367b78270601617.jpg
фото: instagram.com/aliya_booteyeva

Казахстанский актёр Серик Шарип оказался в центре громкого скандала после обвинений в насилии со стороны его бывшей девушки Алии Ботеевой. Девушка опубликовала в Instagram видео с камеры лифта, на котором мужчина, похожий на Шарипа, грубо тащит её за руку. Также она показала фотографии с синяками на лице, передает Объектив со ссылкой на телеграм-канал «Kris.p.media«.

«Даже в страшном сне не могла представить, что окажусь той самой девушкой, которая говорит: “Он поднял на меня руку”. Но это случилось», — написала Ботеева.

Она призналась, что долго не решалась рассказать об этом и подать заявление, так как находилась в шоковом состоянии.

По её словам, в момент конфликта она была в шоке и не сразу решилась на заявление. Скандал уже отразился на карьере актёра.

Скандал уже сказался на карьере актёра. Как сообщает Sputnik, медиакомпания Salem Entertainment объявила о разрыве всех контрактов с Шарипом и внесении его в «чёрный список». Его участие в новых проектах приостановлено, а сцены с ним в предстоящем фильме могут быть вырезаны.

Теги:
Лента