Девушка обвинила мужчину в изнасиловании на пляже Иссык-Куля
22-летняя жительница Бишкека заявила, что в ночь на 21 июля подверглась сексуальному насилию в арендованной палатке на пляже в селе Бостери Иссык-Кульской области. Об этом сообщает Обьектив со ссылкой на 24.kg.
По словам девушки, к преступлению причастен 31-летний мужчина. После произошедшего она обратилась с заявлением в милицию.
Заявительница утверждает, что после обращения в правоохранительные органы на нее начали оказывать давление. По ее словам, жена подозреваемого предлагала деньги, просила забрать заявление и объясняла произошедшее тем, что супруг находился в состоянии алкогольного опьянения. Также она, как утверждает потерпевшая, просила простить мужа ради их общего ребенка.
В правоохранительных органах сообщили, что заявление зарегистрировано, назначены необходимые судебные экспертизы. В настоящее время продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.