К Дню Республики в Казахстане запустят масштабные распродажи
В преддверии праздника по всей стране запускается грандиозная кампания распродаж. Жителям Астаны, Алматы, Шымкента и всех областей Казахстана станут доступны товары с приятными скидками от 10% до 50%, передает Объектив со ссылкой на пресс-службу Министерства торговли и интеграции РК.
Пик праздничных предложений припадёт на период с 21 по 27 октября. В эти дни покупатели смогут по выгодным ценам приобрести продукцию первой необходимости, продукты питания и непродовольственные товары.
К праздничным акциям присоединились ключевые ТРЦ и крупные торговые сети:
-
Астана: MEGA Silk Way, «Хан Шатыр»;
-
Алматы: MEGA Alma-Ata, MEGA Park, Forum Almaty;
-
Шымкент: Mega Planet, Shymkent Plaza;
-
Супермаркеты и сети: Magnum, SMALL, «Астыкжан», GraMad.
Инициаторами масштабного сейла выступили Министерство торговли и интеграции РК и акиматы регионов. Главная задача — сделать товары более доступными для граждан, стимулировать покупательскую активность и поддержать казахстанских производителей.
Скидки и спецпредложения будут действовать до 27 октября включительно. С полным списком магазинов-участников можно ознакомиться на официальных ресурсах местных акиматов.