Weather Icon
Загрузка...
18+

Мужчина избил девушку и устроил драку из-за счёта в кафе в Семее

Сообщаем Сообщаем
Дата публикации:
2 июля, 2026
depositphotos 309729106 stock ph

В Семее обычный спор об оплате счета в развлекательном заведении закончился уголовным наказанием. Участником инцидента стал 38 летний местный житель, который отдыхал в одном из городских кафе вместе со своими знакомыми, передает Объектив со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Конфликт вспыхнул после того как компании принесли итоговый чек. Приятели не смогли договориться о том, кто именно должен платить. Словесная перепалка быстро переросла в полноценную драку, в ходе которой мужчина применил силу и избил одну из находившихся в компании девушек.

Суд детально рассмотрел материалы уголовного дела, признал горожанина виновным и назначил ему наказание в виде 60 часов общественных работ.

Нарушителя сразу поставили на официальный учет в службу пробации Ауэзовского района города Семея. Инспекторы провели с осужденным обязательную профилактическую беседу и разъяснили порядок отбывания наказания.

Для отработки назначенных часов мужчину направили в местное охранное агентство, на сегодняшний день он уже успел отработать 20 часов.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».
Теги:
Лента